Hiori Mi

Можно ведь по-другому?

Парень "защищает" девушку от ее вспыльчивого мужика. Девушка раздражает мужика, и он ее может ударить. Парень защищает тоже мордобоем мужика.

А зачем? Если девушка этого "защитника" может просто поговорить по телефону с тем мужчиной, и она чувствует, что мужчина становится спокойнее, и та девушка уже не так его раздражает, и, может быть, ему легче переносятся ее нападки, и он спокойнее реагирует на нее, не так раздражается, успокаивается и, скорее всего, не ударит ее.

Зачем мордобой? Пусть "защитник" учится у девушки мирно решать проблемы.

В вопросе фигурируют две девушки - 1) девушка вспыльчивого мужика, которая его раздражает и 2) девушка "защитника", которая успокаивающе действует.

Парень бестолковый, откровенно говоря. Вместо решения проблем он их усугубляет. Его девушка мудрее его в разы.

Юрий Юрченко

а зачем девушке париться если у нее есть парень

Костик Жест

ostavte bestoloch vspilchivogo)esli seychas nedovolstvo,potom budet ewe xuwe!