Екатерина Власова

PlayStation 3 - не работает годовая подписка на PlayStation+ , идущая в комплекте! Как активировать?

Купил ps3 (в канаде) , на коробке ярко написано "годовая подписка в системе playstation+ , 14 бесплатных игр в системе, тысячи игровых проэктов, мультиплэер, и т. д. " собственно что меня интересует так это халявные игры. В общем подключил, порезался в игру (с диска) , порадовался. . Решил наконец получить свои "привилегии". Зарегался в PlayStationStore, данные конечно не все верны, ибо с начала я ввел язык русский страна россия (хотя живу в канаде, родился в украине) ну и когда регался он базово поставил страну россию, и пришлось "адрес" писать с русскими городами и адресами которые я даже не знаю. Но вряд ли это имеет значение, ибо я успешно зарегался. Зашел в playstation+, нашел в коробке от ps брошурку где написано как включить подписку, и код активации (12 символов, буквы большие, между каждыми 4 буквами дефис) в ps+ нашел раздел "подписка", выбрал 1 год, говорят как оплачивать будешь? Ну и варианты - кредитка и код. Выбираю код, ввожу его, он говорит код не существует или более недействителен (хотя код действует до 08.30.2013) ну я еще раз ввел. И еще раз. Вводил по разному, буквы большие- маленькие, с дефисом- без дефиса, и т. д. Но везде говорит что код недействителен. Еще где- то читал что нужна кредитка чтоб активировать, но черт, мне нужна бесплатная активация, тем более что на кредитке денег нет. Но попытался - в строке "как будете оплачивать" выбрал не код, а кредитка . Вввел данные, он говорит мол адрес банка где делали кредитку введите. Ну там типа улица, город, номер, ..А страна базово стоит россия! Хотя карточку делал в канаде! Ну и не принимает, говорит инфа неверная. Короче не знаю что делать, всю ночь парился, безрезультатно. Если кто-то сталкивался с похожей проблемой, или делал себе подписку, пожалуйста, подскажите что да как, я хз что делать. Простите что так много не нужных подробностей, я серьезно не знаю в чем проблема, потому и пишу все.

Гаджи Рашидов

купи 4 новый вышел