Артём Бузин

Playstation 4 vs PC комплектующие

Есть 6500 руб. и я думаю, что лучше, купить новый процессор: i5 3470 или видеокарту: hd 7850 2gb gddr5, или, может быть, подождать до выхода PS4,за это время накопить деньги и потом купить ее
Моя текущая система: Core i3-2120 3.3Ghz
8GB RAM
HD 7750 1GB

Ол
Оля

Если готов брать игры по 2600 то плейстейшн 4 если нет то видяху купи 660 ти (придёться 2500 поднакопить) А потом и ай 5 купишь

Анжелика Поддубная

игры тебе бесплатно на PS4 раздавать будут, нищеброд тупой 🙂

Александр Мачин

Да не нужен такой убер-модный процессор для игр )) Лучше возьми GTX760 - только что вышла - и радуйся играм ещё года три )

А насчет PS4 всё верно, только бабло на игры в трубу )

El
Elizaveta

PC комплектующие а если ты готов платить деньги за игры на PS4 то покупай деньги короче в трубу выкинуть под собирай и купи например GTX 680 и проц потом например FX8350 или i5 и PS4 рядом не лежала