Ольга

Купил новый телефон. Когда подсоединяю наушники, то из правого слышен постоянный ритмичный стук.

Стук слышен сразу после включения разъема в гнездо. Когда в плеере включаю музыку стук остается, просто при добавлении громкости его можно заглушить. Пробовал несколько видов наушников. Результат тот же. Телефон на ОС Андроид 4.1.1. Подскажите решение проблемы. Аппарат заказывал через аукро, поэтому сразу проверить не мог.

(((((Кошка )))))

просто откройте дверь к вам пришли

Храпская Юлия

Бывает, что не все наушники подходят. Вот у меня например телефон Samsung разъем стандарт 3.5 мм, казалось бы ну чем не подойдут такие наушники от Nokia, а нет, возникает проблема как у вас, приходится именно для самсунгов наушники искать.