Алексей Казанцев

Люди помогите!!!! У меня телефон Нокиа 5230.Проблема значит заключается в том что когда подсоединяю наушники к телефону п

Проблема значит заключается в том что когда подсоединяю наушники к телефону появляется значок гарнитуры в правом верхнем углу, но когда вытягиваю наушники значок не пропадает, исчезаит лишь тогда когда перезагружаю ево.. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ?

Ки
Кирилл

Может гарнитура не оригинальная! У меня был такой телефон, но данной проблемы не наблюдалось!