Максим Паницкий

есть программа какая-нить, чтоб сама нашла и установила все нужные дрова или обновила их, при необходимости?

Скиньте ссылку если не сложно либо просто название, спасибо заранее

Илюшка

Есть такая DriverPack Solution http://drp.su/ru/

Ан
Анастасия

Нажал в свойствах и обновил -____-.

Татьяна Шаповалова

Ни чо так запросы 🙂

Яна Жданкова

на дрова кажется нет! смотря ещё на что! но обновить можно и вручную! но ненадо вприниципе! дрова либо работают либо неработают)

Василий Ганжа

Driver Genius, обновляет дрова.. . но занимает много места и качать нужно обязательно с проверенного сайта.

Неля Щабельская

Да есть много подобных программ но как правило по закону подлости на нужный пк или ноутбук в этих программах драйверов не найдется так что лучшая программа для поиска драйверов этот гугл и офф сайт производителя)