Todasca

Перестало работать безопасное извлечение флешки. Что делать? Новый бук ASUS K55V, Windows 7 Ultimate.

Флешка определяется и работает без проблем. Значёк в трее имеется. Флешку отключаю через <компьютер>-<контекстное меню>-<извлечь>. Кликаю и правой, и левой кнопкой мыши на значёк, но не активируется. Визуально кнопка на панели нажимается, но ничего не происходит.
С командной строки - появляется окошко Внешних подключений. Работает.
В безопасном режиме тоже работает безопасное извлечение.
Ведь до этого работало. Перестало работать после программы XPTweaker (забыл что винда то 7-ка) .
Попытка обновить драйвера не принесла успеха. Некоторые программы - не помогли.

Оксана Гагарина

Zentimo xStorage Manager поставь
Скорее всего после попытки восстановить нерабочую флешку прогой типа Алкор пропала возможность безопасного извлечения.

Сергей Спиридонов

Так вынимай и не о чем не думай