Ольга Новоковская

у меня в браузере мозила полно всякой фигни кнопок каких то наплодилось поисковиков вопрос как убрать эту хрень?

Елена Пустовалова

вид>панели инструментов>настроить

Владимир Вершинин

скачай другой браузер и все

Шамиль Ибатуллин

меню инструменты --> дополнения
Там всё отключишь или удалишь.

Ма
Мария

Когда устанавливаете свои "умные" игрушки. ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОКНА УСТАНОВКИ!!!

Ирина Лубсанова

войди в "дополнения" и поудаляй лишнее.
а чтобы всякая хрень без спроса не ставилась - поставь дополнение BrowserProtect
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/browserprotect/?src=ss

Юлия Тазихина

На веди на эти панели и правой кнопкой мыши нажми, там вылезит меню и убирай галочкой что не нужно и все!!!