Stasevich Parketisto

Почему при прокрутке колесика мышки к примеру на сайтах или в паке в наушниках слышно шипение? с чем это связанно?

Дмитрий Данилов

Это может быть связано с несколькими причинами
1.Наушники и мышь (usb) подключены к передней панеле компа.
2.Включены неиспользуемые входы в микшере звуковой карты и уровень их громкости максимальный.
Проверь так ли это. Для первого случая переключи что либо одно назад. Для второго отключи в микшере все неиспользуемые входы