Aizada Darieva

кто знает как синхронизовать закладки из хрома в фаерфокс?

скачала хмаркс. ничего не вышло. там зарегистрировалась, оказалось все на английском. ничего не понятно. и как удалить навязчивые программы и всплывающие окна заблокировать на рабочем столе?

Ivan Asonov

наверное, не синхронизировать, а импортировать? в Мозиле открываешь "закладки",там в меню (вверху) есть пункт "импорт и резервные копии",кликаешь по нему и выбираешь "импорт данных из другого браузера",в открывшемся окне отмечаешь Chrome и жмёшь далее, в следующем окне выбираешь, импортировать только закладки и жмёшь опять далее