Димон Быков

Здравствуйте. Хотел узнать, какие могут быть последствия для планшета, если во время зарядки происходят перепады напряже

Денис Вишняков

может сломаться если напряжение выше чем стандартное (220) будет а если ниже то ничего

Алексей Карташов

Для планшета ни каких последствий, вот для блока питания планшета может быть что угодно

Ма
Марал

печальные

Артем Бoчков

Если аккумулятор стоит - значит никак. Блок питания у вас скорее всего на трансформаторе, вряд ли он полетит. Они большие перепады выдерживают.

Андрей Комаров

на трансформаторах БП перестали делать в прошлом веке.. . перепад со 150 до 230 ИПБ не страшен. а вот выше если то может и погореть. самому аппарату ничегоне будет, если тока молния разве что жахнеть