Евгений М

Хотелось бы узнать маленькое мнение о Редуксине. Какие последствия от него могут быть? И сколько кто на нем потерял!

4Yngyz Tumaev

Знаю человека, который им очень увлекается. Фигня это полная. А последствия как минимум в том, что после отмены приема этого препарата покакать без клизмы не смогете. Куда больше сбросите, посещая фитнесс и отказавшись от легких углеводов.

Олеся Плахута

Препарат редуксин продают только по рецепту врача. Если вы имеете в виду редуксин лайт, то почитайте отзывы в интернете. Забиваете: "Редуксин лайт - отзывы"и читаете отзывы тех, кто пробовал.