Елена Агеева

Научите в подробностях, как зачать ребенка (без приколов) и без порно фильмов ок?)

Андрей Холопов

за пол года минимум никакого спиртного, табака, наркотиков. Желательно не болеть инфекционными заболеваниями. Вычисляете примерную дату овуляции и в этот период совокупляетесь с семяизвержением внутрь партнерши. Для увеличения шансов попадания спермы внутрь матки, девушке после этого можно полежать минут 5 на спине с согнутыми к животу коленями. Удачи)))