Мария Максимова

Научите в подробностях, как зачать ребенка (без приколов) и без порно фильмов ок?)!

Катерина

Трахай свою девушку и кончай в неё

Бакытбек Ныязбеков

1. воздержание от секса на недельки две... даж без онанизма
2. секс.. . лучше ты сверху.. .
3 после секса девушка пусть встанет в позе березки ( вообщем сделает свечечку... и постоит минут 10)
4. все это дело делать в день овуляции

Татьяна Елисеева

Женщина беременеет обычно на 12-16 день цикла. Вот в эти дни и занимайтесь сексом!
PS а вот первые и последние 7 дней зачатие практически невозможно!!

Леонид Неповинных

если проблемы, вам обоим надо к врачу, сли конечно вы ребеночка вдвоем хотите, и кстати все вышеизложанные советы правдивы и некоторым помогают

Вя
Вячеслав

про циклы все вранье.. . можно залететь и в другие дни... а так ...любите друг друга.. . а когда бог даст.. . так оно и будет

Альберт Туляков

Подходишь к маме, просишь денежку на жвачку.
Берешь денежку, идешь в магАзин.
В магАзине покупаешь капустУ.
Берешь ее и приносишь домой.
Дома сидишь и ждешь когда из нее появятся дети.