Евгений Станов

Как толераннтно писать про СанктПитербург СПБ или Спб? Ну или СПб? ак правильно?

Светуська Пушистик

толераННтно правильно писать название города полностью, до сокращении вам еще далеко

Кэ
Кэти

Санкт-ПЕтербург для начала... .
СПб

Татьяна Кузьмина

Вам- как угодно. (Вы в своём вопросе столько ошибок сделали....)

Владимир

Ленинград или Питер

Dmitry Pavlov

Странно даже-как это вы умудрились первое слово своего вопроса написать без ашипок? Учи русский-потом влезай со своими фак! И правда-Сука появилась новая!