Лена Шмакова

Хочу летом на море. Младшему ребёнку тогда будет около 3х лет. Он у меня большой непоседа и скалолаз натуральный)))

Кто ездил с такой егозой отдыхать? Какого это? Или подождать следующее лето?

Елена

ездим постоянно с года и путешествуем, у нас даже гиперактивный ребенок

Ольга Дудова

Я не совсем понимаю подобные ограничения. . За ребенком надо смотреть. Точка. Какая разница где? Мы с рождения все вместе отдыхаем. Что ждать то?

Костя П

Ездила. Максимум внимания. На свой отдых можете положить. ребёнок должен быть каждую секунду под вашим присмотром. В воду только с вами и желательно с кругом.
короче это ещё ТОТ отдых)) )
у меня мелкая водоплавающая егоза. . из воды невозможно было вытащить)

Аня

Вам будет хлопотно, только и всего. Но если Вы человек ответственный и не ленитесь смотреть за ребенком, все будет прекрасно.

Юрий Люлин

Да ну! Ехать, конечно.
Хоть где за ним бегать - но так хотя бы на море.
Мы с годиков детей ездили, не пожалели.

Виталий Шилкин

Ну а какая разница? Думаете, в 10 лет с ним будет на море ездить более безопасно? Дети, вон, даже в аквапарках ухитряются тонуть и на детских площадках шеи ломать, если родители не следят за ними - что ж теперь, их держать в шкафу в вате?

Ульяна Богданова

Нам тоже 3 года будет летом. В год я точно никуда не собиралась ехать, в 2 сомневалась и все же решила что нам пока рано, а вот в этом году не сомневаюсь, поедем обязательно.

Галина Шевчук

едте ему полезно будет, только лучше бабушку или тетю с собой возьмите чтобхоть иногда отдохнуть погулять

Aлиза Чынгышбаева

Моим двойняшкам сейчас по пол года и я уже не дождусь лета, что бы поехать на море в конце лета начале сентября, единственное если уж сильно активные будут в год (хотя уже сейчас видно что активные) возьмем еще бабушку с собой

Светуська Пушистик

Ездила с двумя такими. Одному было ровно 2, второй 4г. 4мес. Правда, брали с собой бабушку. Младший там себе невесту сразу нашел и прекрасно с ней играл целыми днями. Я со старшей ездила на экскурсии. Все отдохнули замечательно.

Ев
Евгений

Чего ждать то, всё равно покоя уже не будет, как раньше.:) ) Езжайте, ребёнку полезно на море съездить для здоровья и новых впечатлений.