Зюлькина Екатерина

ударил жену, как добиться еще одного шанса все исправить? я чувствую что могу быть хорошим мужем но не знаю как ей это

в порыве страсти, будучи не трезвым пару раз шлепал супругу по шее, она прощала и все было хорошо, я зарекся что больше этого не повториться, но вот опять поскандалили и чтоб она выслуша и не кричала я решил прикрыть ей рот ладонью и был зверски укушен, палец вытащить не смог и рука сама в очередной раз прилетела к жене, чего я видит Бог не хотел.. . она как и предупреждала собрала свои вещи и съехала к маме (мать разведена с мужем именно из-за этого) . Я очень расскаиваюсь, уже 4 дня живу один, очень многое обдумал и переосмыслел, я понимаю что жить без нее не смогу, потому как люблю безумно и ее и доч (1 год) . ругались только после пива, могу не пить совсем, но она отказывается возобновлять совместную жизнь. я не верю в слова что если один раз рука поднялась, то уже не опустится, потому что я осознал что значит жить без любимых и готов отказаться и потреять все что угодно кроме них!

к ответам ниже, я не алкоголик, просто бывает раз в месяц могу пива выпить, но могу и не пить. . нервы не очень из-за работы, уж такая структура попалась, место уже сменил. . дурь не вернется, потому как понял что не хочу терять, люблю их больше жизни ...моя семья это моя душа а тело без души ни что,..

и я не говорил, что бью ее по настрению и каждый день, просто пару раз рефлекторна давал здачи, само собой не сильно... просто у человека травма детства от отца и она боится... .

Александра Фатикова

мужиком ты не был никогда.
на женщин руку не поднимают.

Мария Баринова

Знаешь что? Нужно взять за правило, не сейчас, а давно нужно было взять: РУКОПРИКЛАДСТВО НЕПРИЕМЛЕМО В ОТНОШЕНИЯХ. Никакое. И всё. Табу. И никакое "зажать рот" тоже.. . не пей, раз не можешь себя контролировать.. .
Как хочешь проси, извиняйся, купи что-нибудь хорошее, женщины падки на подарки, найди правильные слова, здесь же у тебя получается.. .

И еще: твоей жене сейчас плохо, очень плохо, ты ей очень нужен. Но на самом деле она правильно делает. Я бы тоже тебе не поверила. Любила бы, страдала, но не вернулась бы. Я не могу жить с человеком, который дерется. И все такие в ногах валяются, а потом опять дерутся.. . противно...

Вера

Да не здесь надо каяться!

Алексей Степанов

Вы свой шанс уже профукали, прально сделала что ушла, потому как жизнь длинная, пива еще будет много, и затрещен тоже и с каждым годом все хуже, потом и на дочь переключитесь, нахрен здоровой женщине такое надо.
Найди себе дундучку подстать себе и отрывайся. Тока детей не делай больше, не погань еще и их жизни.

Евгения Богданова

Горбатого могила исправит. Чувствуешь ты, потому что ушла она от тебя, а как вернется и дурь твоя вернется

Ольга Свистунова

Все беды от выпивки - делай вывод!

Елена Мурзова

Хочется врезать? Врежь со всей дури, но только не по жене, а по мебели. Пробить кулаком дверь, сломать край стола - это одновременно снимает напряжение и производит впечатление. Для ссоры всегда нужны двое, это тоже надо понимать, а имея такой опыт по жизни, жена на уровне подсознания, сама провоцирует такую ситуацию, чтобы ещё и ещё раз "проверить". Трезвый такую проверку выдержишь легко, пьяный - нет. Вывод простой, хочешь сохранить семью - оставляй без прибыли производителей алкоголя.

Леонид Беляев

Горбатого - могила исправит.
Люди не меняются - вы это подтверждаете.
Как сказал один человек - если ударил раз, второго раза может и не быть, но если ударил во второй раз, то третий раз ударит обязательно!
Правильно сделала, что ушла и вы своими мольбами ее не мучайте, дайте ей шанс найти нормального мужчину.
То что вы плачьтесь, это классика жанра - все мужики, кто бъют своих жен, каждый раз когда жены уходят, плачут, а когда они возвращаются снова начинают их бить.

Елена Веретельникова

"ударил жену, как добиться еще одного шанса" - вот и ответ

Артем Бейсюк

Вас уже ничего не изменит!

Иван Патранжел

ну и найди себе др. грушу для битья... делов то....

Анастасия Гладкова

пъешь значит все повторится... и не клянись и не божись... закодируйся тогда иди мириться

Юлька Андреева

шанс есть. пусть она тебе даст по яйцам - и всё встанет на свои места. .
шучу. всё это у вас от молодости.. мало живёте. иди к жене и мирись. сто пудово - ждёт.. полмается для виду немножко.. а там и помиритесь :))

Лена Ковзель

Кури бамбук!!!

Александр Мишкин

ну в общем то это просто обычная потасовка между двумя, так у многих.. . поднимает руку это когда без причины или по настроению херачит до синяков.. . и потом она ведь вас укусила...

d.
d.alekcey

К теще надо обратиться за помощью. На коленях проси прощение

Вячеслав Сидоров

добрый вечер у меня к тебе один совет пойти извенись проси прошение у нее елси ту ее любиш прамо сейчас иди а потом поздно будет все будет хорошо не переживай всякое в жизнь бывает между суперагами дружише

Светлана Рушева

Не пей! А если вдруг выпил и чувствуешь, что теряешь контроль над собой при очередной Вашей семейной дискуссии, будь мудрей, уходи и вымещай агрессию на неодушевленных предметах, если есть балкон -повес грушу. . и на ней.. ! А сейчас ищи встречи с супругой, проси прощения - не просто словом, а необычным романтичным поступком. Удачи!!