Ир
Ирка

"Укреплю их (народ израильский) в Господе, и они будут ходить во имя Его, говорит Господь" (Зах. 10. 11-12). О ком речь?

О каком другом Господе речь?

О Ком будут говорить: Господь?

О чем пророчество?

Иванова Татьяна

О евреях таки.

***светлана ***

О Свидетелях Иеговы.
Захария 10:12: ...Я, Иегова, сделаю их сильными, и они будут ходить во имя моё“,— говорит Иегова» .
Притчи 18:10: Имя Иеговы — крепкая башня: убегает в неё праведный и получает защиту.
Михей 4:5: Ведь все народы будут ходить каждый во имя своего бога, а мы будем ходить во имя нашего Бога Иеговы веками, вечно.

Сергей Повар

Точно!
Точней и не скажешь кем и для кого была писана эта религийка с этими божками....

Эльдар

12. Господь укрепит Свой народ и они будут жить во имя Его. Так сказал Господь. "

12. And I have made them mighty in Jehovah, And in His name they walk up and down, An affirmation of Jehovah!"