Mariya Petrova

как ваша жизнь изменилась после того как открылись чакры?

Рустам Бафоев

Внутренние изменения в человеке приводят к изменению состояния чакр, степени их "открытия". Когда для них появляется работа - открываются сильнее, нет работы-работают по минимуму. Если открываются естественным путём - жизнь становится интереснее, в кругу общения появляются новые люди, созвучные Вам, новая информация, ощущение, что тебя по жизни ведут.

Марат

Раз изменилась я, то жизнь не могла не измениться:)

Наталья Демченко

Сквозняк, на всю голову.

Светочка Лебедева

мы их закрыли, чтобы легче было жить. Чакр просто не должно быть.. .
"Забудь про чакры, друг сердечный -
Ведь ты же всё равно не вечный.
На время ты пришел сюда,
А вот уйдешь, так навсегда.
И чакры чистые тебе
Со смертью ни к чему в борьбе.
Живи и радуйся, пока
Не стукнет в дверь ее клюка. !