Анастасия Любимова

Библия плагиат или копирайтинг, или тупо копипаст

На
Наташа

Вы спрашиваете или утверждаете?
Если спрашиваете - отвечаю: нет. Не плагиат, не копирайтинг и не копипаст (варварские словечки) .
Если утверждаете - почитайте апологетические труды и почувствуйте разницу.

Рамиль

Грубый плагиаг с шумерской и др. мифологии, с добавлением рерайтинга.

На
Надежда

Плагиатотупокопирайтокопипастинг!

Виктория

бог, настоящий, а не назначенный собранием попов, одинаково был виден в любой точке Земли.
поэтому и имена похожи, без сговора, у Яхве, Юпитера и ЯОтля.

Ки
Кирилл

Описания событий, которые так-же встречаются паралельно и в истории других народов.
Монополии на описания исторических событий никогда не было.

Хотя возможно с Библии кто-то впоследствии и копипастил, не исключено.. .
Критики же ЕСТЕСТВЕННО допускают только варианты копирования библейскими авторами чьих-то легенд, а не наоборот )))

Wladimir

Библия это Божья истина, которая совершенно оригинальна!

Павлик

В Библии десятки книг, есть и то и другое и третье, есть и кроме этого.