Olya Zimnova

всем привет! на растущую луну приснилось ольцо во сне серебрянное с камнями и пробой, мерила смотрела, потом кал

от кошки 2 какашки, чуть не наступила, любимый в постеле был о мной, оптом сказала ему что идем к маме а он стал собираться.. потом поссорились что то, щас с ним не рядом, он уже 1 день не звонит мне, думает обо мне?

Роман Петухов

замуж хотите наверное