Анастасия Плотникова

Объясните как покупать в дьютифри?

если я хочу затариться алкоголем, например. собираюсь из России в Грецию. Чтобы в Греции бухать) ) Где надо покупать? в дьютифри в России или в Греции? боюсь что не пустят на борт или в Греции не смогу купить в аэропорту.

Наталья Лебедева

Как обычно просто надбавка НДС не идет и получается дешевле!!!

Неля Мамлеева

При вылете из РФ надо покупать. В Греции вы из самолета, скорее всего сразу на контроли и на выход, с теплыми вещами. В самолет пустят

Axtam Yunusov

Также, как и в любом другом магазине.

Жанна Гончарова

молча
как в ларьке
просто товар duty free--без пошлины

Людмила Дмитриева

сделать покупки в дьюти фри можно только в порту ВЫЛЕТА, а не прилета! на кассе спросят посадочный талон на самолет (при регистрации на рейс его получите)... все покупки "пломбируют " в пакете! пакет НЕ вскрывайте, на борт пустят без проблем!