Руслан Бикмухаметов

Как в ХР завершать процесс не в такой форме - фотографии приведу ниже.

Раньше у меня завершение процесаа Уиндоус было по другому. А сейчас как на фото. Как вернуть все обратно?

Елена Валерьевна

http://forum.windowsfaq.ru/showthread.php?t=44109

или
нажми пуск кликни на меню в пустом месте правой кнопкой появится табличка свойства зайди туда вверху выбери Меню "Пуск">действия кнопки питания нажми на треугольничек и выбери

у ВАС ВИРУС ПОСТАРАЛСЯ и сидит ещё УДАЛИТЕ его!! !

Пуск-Панель управления-Учётные записи пользователей - Изменение способа входа - Использовать страницу приветствия
"Кнопки" вернутся
этим http://www.freedrweb.com/cureit
удалить вирус

Светлана

а чем вам не нравится стандартная, классическая со времён win95, окно закрытия windows? -Это поколение и не знает даже как выглядел норальный win95/98...
Ну и не хрена твикеры тогда бездумно пользовать - то же мне, блин, вирус нашли.. . Если твикаешь, так твикай то что надо или читай документацию на твик, снимая нужную галочку.
В конце концов правится и просто запись в реестре.
Зайди в панель управления > экран - да поменяй тему, может всё и вернётся, если помнишь, какая была "хейя-хейя-до того"