Саня Яшин

Подскажите где можно скачать или посмотреть карты с регионами СССР или РСФСР?

Мне нужно именно подробно чтоб можно было посмотреть как и где проходили границы областей и регионов в СССР и РСФСР

Natasha Malceva

А зачем смотреть подробную карту СССР? С тех пор границы не изменились не на метр, исчезли только Коми-пермяцкий и Агинско-Бурятский автономные округа, границы других республик и областей не изменились.

Ровшан Вихров

Вбейте в поисковик "Подробная карта СССР" и будет Вам счастье