Валерия Кулыбышева

Зачем Тесла зашифровал свои патенты так, что чтобы их расшифровать надо открыть их заново ???

Aльбина Герасимова

Патент выдается государственным органом исполнительной власти по интеллектуальной собственности; например, в Российской Федерации таким органом является Роспатент, в США — Бюро по регистрации патентов и торговых марок США. <зашифровал свои патенты>-это КУДЫ? )))

Светлана Саввина

Вот так и бога с дьяволом выдумыли Безграмотным легче фантазировать чем обосновать