Эмиль Низамов

на сайте driver2 полно дневников а-ля Петя-Света, 22 года езжу на Х6 или на кайен S

Интересно, как они в этом возрасте уже столько заработали? Куда надо идти учиться или что делать чтобы тоже столько зарабывать в таком возрасте?

Александр Сухарев

мажоры на полном содержании родителей)))) есть конечно единицы но это редкость которые зарабтали сами

Игорь Тофан

ГОЛОВОЙ!
кто используя внутреннюю часть (мозг) , а кто внешнюю (как на картинке сверху-))) )