На
Натали

Здравствуйте, подскажите кто что знает 4 года езжу без дтп, сегодня вот попал я виноват. Ситуация такая выезжал со двора

Ситуация такая выезжал со двора на дорогу и поворачивал налево там фура магнитовская весь обзор закрыла ждал я вообщем слева машин долго небыло ждал пока не будет справа дождался и поехал и тут газель грузовая вылетела в меня морду вдребезги у меня у него решётка радиатора радиатор и вентилятор возможно ещё крылья. Вопрос такой хозяин приехал потом этой газели и сказал что мол не обижайся, но я буду подавать в суд типа неустойка. то что газель рабочая и пока ремонт идёт её она стоит и не приносит прибыль. Тоесть помимо ремонта самой гаезли. У меня страховая компания Росгострах

Anna Liqai

страховка подорожает

Милан Макаров

кроме тебя тут ещё и водятел фуры виноват

Саша Сорока

его прибыль его проблемы

Александр Чупятов

Бред какой-то.. . Не должны Вы ему никакую неустойку выплачивать. Я думаю, из-за этого не стоит переживать.

Рыжая Ирония

пусть подаёт, дело хитрое и не скорое

Дима Чичила

ему придется в суде доказать упущенную выгоду, например предоставить договор, перечисления по договору, документально.

Azamat Ablakulov

все правильно, упущеную выгоду тока в суде докажут. да и ее твой страховщик оплатит, если не больше 240тыс руб

Олег Захаркин

http://www.greycardinal.ru/ - здесь отвечают профессионалы быстро и четко.
Про упущенную выгоду никогда не слышала. А ущерб ему до 120 тысяч будет оплачивать СК по ОСАГО - и только выплатив всю сумму в 120 тысяч, остальное можно к вам иск.
РГС совсем не платит, но это не ваши проблемы - ваша ответственность до 120 тысяч застрахована.