Ал
Альбина

Привет. подскажите. попал в дтп.

подскажите. попал в дтп, меня признали виновным. есть страховка росгосстрах, но я в нее не вписан. что будет авто отца. на нем страховка.

Мария Зверева

Теперь без разницы вписан или нет. Все равно машину будут ремонтировать или заплатят. Но при условии если машина застрахована по КАСКО.

Ирина Степанова

Если не вписан, страховщики ничего не заплатят.

Андрей Соболев

Да от росгосстрах вы бы и так нечего не получили. А поскольку не вписан придётся платить самому .

Ни
Ника

П@зды получишь от папы.

Ир
Ирина

Ремонт из своего кармана, и авто отца, и авто терпилы.

Маргарита Корнилова

В конечном итоге все за твой счет.
Каким надо быть дураком, чтобы ездить без страховки...

Мария Грибенко

Согласно редакции статьи 14 Федерального закона, действующей до марта 2008 г. , страховщик имел право предъявить регрессное требование к причинившему вред лицу (страхователю, иному лицу, риск ответственности которого застрахован по договору обязательного страхования) в размере произведенной страховщиком страховой выплаты. указанное лицо не включено в договор обязательного страхования в качестве лица, допущенного к управлению транспортным средством.. . по простому: не вписан, знач страховая пострадавшему заплатит, а потом с вас деньги потребует.