Равшан Азимов

Впервые попал в дтп ,подскажите.

Впервые попал в дтп. Подскажите какие документы надо сдать в страховую компанию для возмещения ущерба.

Slavik Foros

Позвони для начала, они просветят.Номер есть в полисе.Схему ДТП составили?

Сеня Цвентарный

страх полис,справку о дтп,определение,водительское и доки на машину.

Людмила Людмила

Протокол ДТП, Постановление, Документы на машину с тех осмотром. Полис. И вперед на осмотр повреждений в страховую.

Марат Елемесов

идите со справками в страховую, (собственник)
там всё расскажут и покажут