Анастасия Власова

как нагнать порчу,сглаз,проклятие???!без шуток!!! хочу отмстить людям двум ,очень надо!!!!помогите!!

Dg
Dguliss

Дело не в откате . Прибегая к помощи Мага вы НАВСЕГДА переходите на сторону противоположную Христианской Церкви . Поскольку сами лично вы Тёмным силам ненужны, в будущем к вам НИКАКИЕ Силы на помощь не придут . Будите снова и снова обращаться за помощью к разным Мастерам . Пока окончательно не потеряете себя в жизни .

Елена Коннова

Скажу честно как есть. Отомстить, проклясть и тд можно и обидчики мучатся будут хоть до скончания своего рода. Но знай что и твое поколение за это ответит, если ты конечно не ведьма. А так лучше доверь работу тому кто хоть какую то защиту на тебя поставит и твое поколение и сделает черную работу. Но по мне так уж лучше простить. И самое лучшее проклятие пожелай им от души здоровья, счастья и удачи. Поверь после этого если они виновны перед тобой кара сама их настигнет.

Катерина Сапунова

самый хороший способ сходить в церковь поставить свечки этим людям за здравие и искренне простить. . поверьте бог разберется как и кому послать уроки судьбы и наказание за ваши страдания!!!

Александр Вяткин

вы уверены, что это действительно нужно? во-первых, это противоречит морали, во-вторых, очень сложно
что у вас там за история. пишите в лс...

Dghnmjygkl

не стоит! Вернётся... не вам так родителям или детям, конечно если плевать на них и себя.... можно обратится.. . Да и не всем это дано !

Максим

так в двух словах не объяснить. . про то что что-то возвращается кому-то - бред. . насколько сильный вред требуется причинить?

Мария Горбачёва

не берите грех на душу. Простите и отпустите!

Елена Тарасова

что конкретно требуется желательно написать...

Антон Костров

Не делайте этого прошу вас, не калечьте себе в будущем жизнь.

Cemil Saraydar

Если Вы это сделаете Вас накажет Бог. как угодно, на любом этапе жизни либо детей зачем Вам это надо. просто забудьте о них и все а наказание если они сделали Вам сильное зло им будет и без Вас.

Виталий Скрупскас

Они получат за свои злодеяния, Порчу сглаз, проклятие, не надо делать потомучто будет откат рано или поздно. Чтобы вы не делали как пишут выше что можно избежать отката это бред откат будет чтобы вы не делали. Одумайтесь пока не наломали дров.

Наум Извольский

и зачем вам это надо? себе же откат получите
и только хуже будет.
тем более сами вы этого ничего не сделаете только дров наломаете
это должен делать опытный мастер уж если решились так возьмитесь оплатите деньги и сделайте но этого лучше не делать
а простить и забыть его еще жизнь накажет

Grisha Brinza

дорого, но исполнимо