Алексей Молчанов

когда срезать на вид сухие ветки у фикуса?

переезжали на новое место жительства, в -40 по цельсию, фикус замерз, листья облетели, но по прошествии некоторого времени из земли начали появлятся ростки, так вот вопрос собственно нужно ли срезать старые стволы дерева? или подождать до весны?)

и ещё,ростков несколько (5шт) их рассаживать или пусть вместе растут?

Александр Березин

Подожди до марта, потом нужно будет оппрыскать его эпином. Когда заколосится -осмотреть и обстричь мертвые ветки.