Таис Московская

вырастит ли роза из срезанной ветки?

Лексей Георгиевский

выростит если за ней ухаживать и обязательно нужно для этого сначало подержать ветку в воде потом она должна дать корни хотябы маленькие потом нужно откопать для розы место закрыть естесвенно обрезанной бутылкой инначе роза может умереть вроде гдето через месяц должны уже появляться листики ну а потом уже конешно ацветёт

Рамай

Нужно вначале поставить в воду, а когда пустит корни посадить в землю и накрыть. Но 100% результата даже при тщательном уходе нет.

Санёк Неугамонный

я пробовала - не получилась. Может, у Вас получится.

Кирилл Беркут

Вырастет.. .
Если ветку положить горизонтально.. .
И присыпать землёй...

Вусал С

скорее нет чем да однако

Ай
Айгуль

Надо определиться в понятии: вырастИт или вырастЕт. Это - принципиально разные слова и их значения