Павел Троицкий

что значит сон, где я стала душой после смерти, являюсь к своим родителям и спрашиваю, как я погибла?

Св
Светлана

То, что Вы увидели себя такой во сне-
на мой взгляд, это взглянуть на ситуацию по новому, встать в точку ноль.
И отсюда Вы смогли войти в другую, новую реальность.
Что сейчас для Вас в жизни самое важное, насущное?
Тут может идти речь о поиске своего партнёра или, например, своего призвания.
Но ясность видения Вам пока ещё загораживают неоформленные страхи и иллюзии.
Вам стоит приложить усилия, чтобы осознать и сформировать Ваш идеал (о чем конкретно речь, Вам виднее) . Сейчас, как мне кажется, этот процесс в самом разгаре.
И Вам нужно ответить себе на вопрос: что же Вам нужно и за чем?

Людмила Изюмская

у Вас есть Не решенный Вопрос в семье.. . и уж очень очень много лет! Вам самой не страшно? в тот момент.... когда Вы видите пустоту где Вы одна!