Наталья Петрова

я просыпаюсь с мыслью о том как состоит вселенная о том что такое добро и зло уже неделю почти, и целый день такие мыс

при этом я всему нахожу оправдание всего в реальной жизни и на любую тему у меня есть философия но больше всего во мне осталось сарказма, по тому что мы что бы не делали всё зря, ведь мы забыли пррюо истиный смысл а я его понял чем дальше мы от бога тем быстрее умрем в материи нет смысла без жизни и нет смысла искать её там бог хитрый и не откроет таин пока нами будет движеть материя

Татьяна Пырерка

Вы только сейчас об этом задумались? Видимо, Вы ещё молоды.

Денис Денис

Мыслишь не плохо, но что намыслил по этому поводу? И в чём всё-таки вопрос заключается.

Ирина Александрова

а ты посмотри на причину своих интересов и на причину этих причин и т. д. и ты дойдешь до истины

Тимур

ну и как есть продвижения что то новое открыл, обычные мысли, а завтра ты будешь размышлять о религии и душе и что с того, это обычная тяга к познанию не понятного 🙂

Ад
Администратор

Эко тебя штырит!!!!

Al
Almaz

Дух ищет Бога!

Наталья Ведищева

Открою секрет!! ! Почитай Славяно Арийский Веды! ! Там на все вопросы ответы получишь!!!

Марина Удовенко

Хорошие вопросы и на них есть правильные ответы.
Только это большая наука и нахрапом не возьмешь.
Это сербезные труды Богопознания (Космогонии)
Этому нужно учиться
Слабый не пройдет. Если дейсчтвительно будешь жаждать этого - получишь.

Александр Карлов

ну так а ты = хотя бы к КАКИМ-то!! ! промежуточным результатам ПРИШЁЛ??. .

ну ладно там .. бесконечная Вселенная. .
=Что такое хорошо и что такое плохо - понимаешь??