Андрей Загребаев

Как в Outlook 2010 восстановить старые письма, если остались копии aplication data и local setting?

Слитела винда пришлось переустановить, смог создать копии только aplication data и local setting, возможно ли с помощью них восстановить историю переписок?

Вот именно файл с расширением *.pst нету, востановление истории разговоров не возможна?

Алексей Неживёнков

если в них есть почтовый файл *.pst то с помощью его.
если нет, то нет.
а вобще этот файл настраивают на хранение в другом месте (не на системном диске) и тогда не так страшно все.