Марина Толстикова

как правильно применять корейскую косметику Creen Tea 7 позиций

Елена Золовкина

просьба уточнить такие вещи:

а) действительно ли серия называется Creen tea
может быть, Green tea?

б) мне нужен либо бренд, чтобы я посмотрела, какие конкретно позиции есть в данной серии, либо перечислить сами позиции

я могу предположить, что в серии есть тонер, эмульсия, крем для лица, вероятно эссенция или серум, вероятно крем для век, но позиции 6 и 7 необходимо обязательно уточнить, как и все остальное подтвердить

тонер применяется вместо тоника - после очищения кожи со средством для удаления макияжа и пенкой для умывания в течении 3-5 секунд необходимо похлопывающими движениями распределить по коже тонер

эмульсия - легкий крем, наносится минуты через 3-5 после тонера, по массажным линиям, не растягивая кожу, до полного впитывания

крем для лица наносится через 5-10 минут после эмульсии - также по массажным линиям без растягивания до полного впитывания.

если есть серум или эссенция, одно из этих средств наносят между эмульсией и кремом для лица - через 5-10 минут после эмульсии, по массажным линиям помассировать, нанести сразу же крем и вмассировать уже до полного впитывания

крем для век вбивается по косточке подушечками пальцев по массажным линиями

остальное нужно уточнять.