Александр Бочаров

вспомните пожалуйста, какие фильмы неизменно вызывают у вас слёзы? сколько ни смотри..

Malina Ilyinskaya

Белый Бим

Витал

Повторюсь, "Белый Бим, черное ухо" ...даже не подлежит обсуждению... Этот фильм прошел через мою жизнь красной чертой. Когда то в юности, посмотрела первый и последний раз... до сих пор пор помню каждый кадр.

Ну еще, "Титаник", "Униженные и оскорбленные".

Юрий Чудаев

Белый Бим Черное Ухо. Ни разу не досмотрела 2-ю серию

Алексей Бученков

Bce фильмы Cepгeя Бoндоpчукa и кaк peжиccepa и кaк apтиcтa,и eщe Oтeц coлдaтa.

Ан
Анна

хатико
титаник..

Милька Я

жизнь прекрасна

Евгений Антонов

мальчик в полосатой пижаме