Жанна Макарова

Сегодня сказал одной девушке что читаю книгу по демонологии. а она сказала что это плохо. и сказала. вн

что у меня не философский склад ума 😞

скажите что-то унизительное про нее. чтобы облегчить мои страдания

К@тьк@ Громов@

Я, могу только сказать, что у нее, философский склад ума.

Юлия Усачева

Ничего плохого в чтении. Плохо других унижать и верить что-либо кроме Христа.

Ольга Зайцева

Такие книги могут развить порочность и прилив грязной, тёмной энергии, что ведёт к деградации и накоплению кармы. Надо читать светлые книги: религиозные, теософию, эзотерику.
Я рекомендую книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.