Абдусамат Урунбаев

Напишите плиз, я не знаю какое направление института выбрать? Помогите....

Склонность к математическим наукам, а сам не знаю куда идти?

Андрей Смирноff

Сморти, что тебе ближе, чтобы не жалеть потом.. .
Всю жизнь тоже была склонность к математике. В свое время поступила на менеджера. Все ок, и учиться довольно инересно было, но постоянное ощущение преследовало того, что можешь большего.. .
Поэтому если тебя привлекает физмат - иди на физмат. Что-то техническое - на инженера, благо сейчас очень много направлений. It-шное - туда. Но в любом техническом ВУЗе учиться все же сложнее, чем на того же экономиста, где тоже нужно немало считать, и понимать много чего.