Алексей Максимов

переведите на ангнл. яз.: завтракать на кухне, обедать в школе, ходить в школу, ужинать в 7часов, ложиться спать в 10часов.

Ан
Аннушка

завтракать на кухне, обедать в школе, ходить в школу, ужинать в 7 часов, ложится спать в 10 часов, работать на компьютере, чашка чая, разговаривать о работе, около половины седьмого, отдыхать в кресле, смотреть DVD, читать книги, ремонтировать автомобиль, сажать цветы, пить кофе, играть в компьютерные игры?
Breakfast in the kitchen, lunch at school, walk to school, to dinner at 7 o'clock, goes to bed at 10 o'clock, to work on the computer, a Cup of tea, talk about work, about half past six, relax in a chair, watch a DVD, read a book, repair a car, plant flowers, drink coffee, play computer games?

Александр Мизерник

В личку напиши, здесь на английской раскладке писать нельзя