Александр Горбачев

в челябенске упал метеориит с сверх звуковой скоростью. Почему многие думают...

в челябенске упал метеориит с сверх звуковой скоростью. Почему многие думают что это не метиорит?. " ну не взрываются метеориты в воздухе" - и вот он бац гений что тупо сказал он типо в курсе)))))))))))))))

Татьяна Покровская

Элементарное отсутствие знаний физики и неуемная жажда таинственного. Таким покажи доисторический кремневый наконечник копья, так будут "НЛО, это же древняя модель НЛО! " кричать! Вот до чего нас довела реформа образования и введение ЕГЭ!

Лена Очеретная

там ещё был НЛО который перед самой землёй протаранил его и расколол на части.
американцы в шоке-"ПРО русских на несколько десятков лет опережает нашу","Новое секретное оружие русских"и т. д. и т. п.

Морозова Елена

А скорость была не сверхзвуковой, а ГИПЕРзвуковой!