Murat Bakiev

Обладаете ли краноречием.. , продемонстрируйте!?

красноречием,

млин, что этот фигов браузер не пищитт

чо только мы с Неисвезтной одни красноречивые?

опять тугодумы попались, ну что ты бу делать...

ОК
Оксана Кучерова

Краноречие, это когда у слов грузоподъемность большая,
или, всмысле кран откроешь -
сразу словестная вода течет?
Красноречиво?
Или не очень...?

Екатерина Виноградова

*ля на*ер моё ё*аное вот оно!

Юлия Попова

На дворе трава- на траве дрова- ну ка быстро. Если человек, говорит тебе приятное- ах какой красноречивый. Шутка. Вообще- красноречие в Россие явление редкое- это требует высокой интеллектуальной культуры и ещё много чего. А где её взять? За деньги не купишь, как диплом- тут трудиться надо- головой думать, книжки читать и опять думать- кому это надо.

Надежда Дворенкова

А мне хоть краноречие, хоть красноречие всё одно - перекрывают... как плотиной Енисей.

Yulia Naumova

Красноречием то мы обладаем, да медленно печатаем....