Серёжа Б

верх холодильника не работает что делать

Элёр Баходиров

Вызывать мастера

Александра Злобина

Нина если не работает верх, низ тоже не долго работать будет, покупай новый...

Alone Black Wolf

У меня так в новом холодильнике было, вызвали мастера, что-то заменил там, третий год работает без проблем.

Анна

извлечь содержимое и не планировать закупки продуктов

@L
@ Lusi @

Что такое "верх" холодильника?
У вас двухкамерный холодильник, внизу морозилка вверху холодильник? Или наоборот? Или в холодильной камере внизу холодно, а вверху плюс?
Короче: звать мастера-холодильщика.

Борис Борисюк

вызвать мастера возможно утечка фреона