А:
Андрей :-))

почему у конана, волкодава и геда отцы были кузнецами? никакого родства покруче для супермена прошлого придумать нельзя?

боги всемогущие, например)

все отцы современных суперсолдат должны работать на заводе оружия или быть охотниками?

Александра Россовская

кузнец - был древнейшей профессией... он был фактически полубог для тех кто не имел его знаний...

Игорь Игорь

человек - кузнец своего счастья, видимо поэтому)

Ната

По крайней мере один супергерой имел отца плотника, и чем это закончилось?