Артур Гареев

Трещит ноут) что за лажа? ) Ноут НР pavilion dv6. трещит адово с левой стороны. кулер или что то другое?

Игорь

Может вентилятор полетел. Обратитесь к специалисту.

Андрей Загребаев

там тараканы поселились и в доту рубятся

Д.
Демон ....

У меня тоже такое же сейчас на компе, мне сказали что надо поменять пропеллер (система охлаждения)

Адам Ясаев

Это жесткий диск. Возможно Вы переустанавливали операционку и она не в начале диск (особенно часто при переходе на Линукс, когда не создан раздел подкачки0