Татьяна Роман

Можно ли настроить WiFi на ноуте HP Pavilion dv6-6077er на то чтобы он нетмолько принемал но и отдавал сигнал?

Можно ли настроить WiFi на ноуте HP Pavilion dv6-6077er на то чтобы он не только принимал но и отдавал сигнал и как, к примеру чтобы можно подсоединиться к нему сотку по средствам WiFi среды а не шнуром

Катюня

Любой адаптер WiFi- как принимает сигнал, так и передает.

Светлана Волобуева

Попробуй скачать Virtual Access Point. Но если телефон на андроиде, то работать скорее всего не будет.