Андрей Янин

Не могу зай ти на сайт ( являюсь администратором сайта детского сада).

Все время висит главная, На ней написано:
user warning: Got error 28 from storage engine query: SELECT t.* FROM term_node r INNER JOIN term_data t ON r.tid = t.tid INNER JOIN vocabulary v ON t.vid = v.vid WHERE r.vid = 79 ORDER BY v.weight, t.weight, t.name in /usr/var/www/dsmultisite/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 633.
user warning: Got error 28 from storage engine query: SELECT DISTINCT b.* FROM blocks b LEFT JOIN blocks_roles r ON b.module = r.module AND b.delta = r.delta WHERE b.theme = 'a365' AND b.status = 1 AND (r.rid IN (1) OR r.rid IS NULL) ORDER BY b.region, b.weight, b.module in /usr/var/www/dsmultisite/modules/block/block.module on line 433.
Что это означает?

Дмитрий Ч

А FTP доступ?

Яна Черемисина

усатый нянь иди детей воспитывай епты!

Наталья Никишина

А вы, извиняюсь, действительно администратор? 😉

Иван Марков

Если Вы админ сайта, то не зайдете, Если технический-
ошибки в скрипте тут /var/www/dsmultisite/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 633
и тут
usr/var/www/dsmultisite/modules/block/block.module on line 433.
скорее всего, но не факт, надо смотреть скрипт, может где то ссылка не правильно прописанна.