Дмитрий Кондраков

у меня нестоит член. что делать?

Гуля Шаумурунова

накрахмалить попробуй))))))

Кристина Валевач

этот вопрос скорее ко врачу или фармацевту...

Александр

пейте свекольный сок на пополам смешанный с красным вином. и заедайте ложкой мёда. вскоре недуг вас покинет

Строганов Василий

ну обратиться к мастеру. от импотенции поработают с вами. на мужскую силу много всего есть. важно толкового человека найти что бы помог. так и дистанционно работают на эту тему.

Дмитрий Соседко

К кардиологу срочно! Проверьте работу сердца и сосудов! Сдайте кровь на холестерин и сахар! А потом если с этим все впорядке к урологу/ андрологу, венерологу и сексапотологу, если предвдущие врачи не найдут причину. Курить бросайте и займитесь бегом, ну или хотябы легкой зарядкой. Употребляйте в пищу мед, орехи, морепродукты, куринный яйца, петрушку, сельдерей, укроп, огурцы, говядину и ни какой химии вроде йохимба и виагры, если жить хотите долго!

Наталья Сергеевна

к урологу. У вас проблема с простатой. Простатит

К Е

негативное воздействие в любом случае есть, последствия приворота.