Юлия Чивилева

Йесли бензин проникает в двигатель, что нужно делат, и как проверить, и какие послетсвия. машина жыгули. помогите пожалуста.

машина жыгули. помогите пожалуста.

Оксана Кузина

Скорее всего вы имели в виду что бензин проникает в картер двигателя и, уровень масла повышается. Это износ диафрагмы бензонасоса

Алексей Кулюсов

А куда он должен проникать - в салон?

Fb
Fbmvika

поменяй диафрагму на бензонасосе

Ри
Рита

Ну поменять мембрану в бензонасосе, а лучше бензонасос в сборе. И масло луше тоже поменять, если много бензина туда попало.

Иван Горкун

не правильно написал, пиши по русски

Агата Кузнецова

смотри бензонасос а последствия можно и взлететь!

Svetlana Boukova

Последствия могут быть очень неприятные: угробишь двигатель. Бензин попадает через диафрагму бензонасоса

Паша Дергачёв

Бензин в двигатель может проникать только ч/з порватую мембрану бензонасоса по ходу масло тоже лучше сменить

Дария Езерская

диафрагму поменяй или насос, на что ума хватит