Александр

Какую машину выбрать? Peugeot 607 2002 Peugeot 307 2004 Peugeot 206 сс 2004 Volvo S40 2000

Ss
Sssss

а почему именно пежо и вольво? на них очень дорогие з/ч

Марат

Французы делают прекрасный сыр, чудное вино, но вот автомобили делать.... так и не научились. ИМХО!! ! Вывод делай сам:)))

Роман

307 - Отличная машина! Достаточно прост технологически, комфортен, надежен.
607 - шикарный выбор, конечно, но с ним в "нашей Раше" может возникнуть много геморроя, поскольку практически нет квалифицированных автомехаников для его обслуживания.
206 - безотказный ослик.

Кр
Кроль

прокатись на каждой какая по душе ту и бери но со специалистом, машины старые.

Ttytuj

Пежо 307 2004 года ...

Cf
Cfif

307. И не слушайте бред тех, кто о французах судит по такому же бреду!